|
Фамилия, имя |
Школа |
Место |
Баллы |
|
1-е классы |
|
|
|
1 |
Рудов Сергей |
МКОУ С(К)ШИ № 37 |
II |
101 |
2 |
Антропов Артем |
МАОУ лицей № 176 |
II |
101 |
3 |
Прямушко Виктория |
МАОУ Гимназия № 7 |
II |
101 |
4 |
Иванов Артем |
МБОУ ЛИТ |
II |
101 |
5 |
Горшков Владислав |
МБОУ СОШ № 75 |
II |
101 |
6 |
Балькова Варвара |
МБОУ НГПЛ |
II |
101 |
7 |
Зайцева Лада |
МБОУ НГПЛ |
II |
101 |
8 |
Маслов Александр |
МБОУ СОШ № 63 |
III |
100 |
|
2-е классы |
|
|
|
1 |
Кузьмина Варвара |
МБОУ лицей № 28 |
II |
101 |
2 |
Ануфриева Даша |
МБОУ СОШ № 63 |
II |
101 |
3 |
Мухаматзанова Ксения |
МБОУ СОШ № 63 |
II |
101 |
4 |
Леоненко Катя |
МАОУ лицей № 176 |
II |
101 |
5 |
Петрова Таисия |
МАОУ лицей № 176 |
II |
101 |
6 |
Агафонова Алевтина |
МБОУ СОШ № 86 |
II |
101 |
7 |
Новикова Дарья |
МАОУ СОШ № 215 |
II |
101 |
8 |
Чурилова Ярослава |
МБОУ СОШ № 17 |
III |
100 |
9 |
Чудинов Лев |
МАОУ лицей № 176 |
III |
100 |
|
3-е классы |
|
|
|
1 |
Гладченко Никита |
МБОУ Гимназия № 9 |
II |
105 |
2 |
Курбанова Ульяна |
МБОУ СОШ № 187 |
II |
105 |
3 |
Купин Владислав |
МАОУ ОЦ "Горностай" |
II |
105 |
4 |
Сапронова Алиса |
МБОУ СОШ № 131 |
III |
104 |
5 |
Пампурак Николай |
МБОУ Гимназия № 9 |
III |
104 |
6 |
Пушкина Юлия |
МАОУ лицей №13 п. Краснообск |
высокие результаты |
103 |
7 |
Тихонов Марк |
МБОУ СОШ № 34 |
высокие результаты |
103 |
8 |
Цыганкова Александра |
МБОУ СОШ № 82 |
высокие результаты |
102 |
9 |
Бедрина Лиза |
МБОУ СОШ № 3 г. Искитим |
высокие результаты |
100 |
10 |
Квасница Виктория |
МБОУ СОШ № 197 |
высокие результаты |
100 |
11 |
Нефедов Ваня |
МБОУ СОШ № 50 |
высокие результаты |
100 |
12 |
Буркова Валерия |
МБОУ СОШ № 140 |
высокие результаты |
100 |
13 |
Никулина Диана |
МБОУ лицей № 12 |
высокие результаты |
99 |
14 |
Чадаева Евангелина |
МБОУ СОШ № 17 |
высокие результаты |
99 |
15 |
Сильманович Варвара |
МБОУ СОШ № 183 |
высокие результаты |
99 |
16 |
Нестеркин Матвей |
МАОУ СОШ № 215 |
высокие результаты |
99 |
17 |
Яхно Святослав |
МБОУ СОШ № 155 |
высокие результаты |
99 |
18 |
Саламатин Тимофей |
МАОУ ЦО "Лицей ИНТЕГРАЛ" |
высокие результаты |
99 |
|
4-е классы |
|
|
|
1 |
Плетнев Степан |
МАОУ лицей № 176 |
II |
105 |
2 |
Евсеев Константин |
МБОУ СОШ № 56 |
II |
105 |
3 |
Евменов Егор |
МБОУ СОШ № 67 |
II |
105 |
4 |
Тетенюк Иван |
МБОУ СОШ № 17 |
III |
103 |
5 |
Достовалова Ирина |
МБОУ СОШ № 210 |
III |
103 |
6 |
Елистратова Мария |
МБОУ Гимназия № 16 |
III |
103 |
7 |
Бизяева Юлия |
МАОУ ОЦ "Горностай" |
III |
103 |
8 |
Черданцева Лилия |
МАОУ ОЦ "Горностай" |
III |
103 |
9 |
Трофимова Алина |
МБОУ Кольцовская СОШ № 5 |
высокие результаты |
102 |
10 |
Гилева Анастасия |
МБОУ СОШ № 75 |
высокие результаты |
101 |
11 |
Юрлов Лион |
МБОУ СОШ № 119 |
высокие результаты |
101 |
12 |
Щербакова Софья |
МБОУ СОШ № 17 |
высокие результаты |
100 |
13 |
Кожин Миша |
МБОУ СОШ № 34 |
высокие результаты |
100 |
14 |
Ластовский Денис |
МБОУ СОШ № 108 |
высокие результаты |
100 |
15 |
Третьяков Дмитрий |
МБОУ СОШ № 27 |
высокие результаты |
100 |
16 |
Айкашев Александр |
МБОУ СОШ № 189 |
высокие результаты |
100 |
17 |
Гайдаенко Мария |
МБОУ СОШ № 119 |
высокие результаты |
100 |
18 |
Павлова Ясна |
МБОУ ЭКЛ |
высокие результаты |
99 |
19 |
Кобылкин Ян |
МБОУ СОШ № 50 |
высокие результаты |
99 |
20 |
Эпштейн Яся |
МБОУ Гимназия № 3 |
высокие результаты |
99 |
|
5-е классы |
|
|
|
1 |
Штуц Ирина |
МБОУ СОШ № 36 |
II |
102 |
2 |
Дзюбенко Александр |
МАОУ Гимназия № 11 |
II |
102 |
3 |
Дмитриевцев Сергей |
ГБОУ НСО "СКК" |
III |
93 |
4 |
Володин Егор |
МБОУ лицей № 200 |
высокие результаты |
92 |
|
6-е классы |
|
|
|
1 |
Семенова Маша |
МБОУ СОШ № 3 |
II |
102 |
2 |
Цыганова Мирослава |
МБОУ СОШ № 75 |
III |
99 |
3 |
Халимончук Антон |
МБОУ Инженерный лицей НГТУ |
высокие результаты |
95 |
4 |
Князев Игорь |
МБОУ СОШ № 4 |
высокие результаты |
94 |
5 |
Пустовалова Таисия |
МБОУ СОШ № 165 |
высокие результаты |
92 |
|
7-е классы |
|
|
|
1 |
Петровская Екатерина |
МБОУ КудряшовскаяСОШ № 25 |
II |
95 |
2 |
Пискарев Игорь |
МБОУ КудряшовскаяСОШ № 25 |
III |
91 |
3 |
Лысова - Урамина Настя |
МБОУ СОШ № 2 |
III |
91 |
4 |
Сивидова Таня |
МБОУ СОШ № 3 |
высокие результаты |
88 |
5 |
Жарикова Ульяна |
МБОУ СОШ № 86 |
высокие результаты |
88 |
6 |
Соммер Миланья |
ЧОУ «Эврика» |
высокие результаты |
88 |
|
8-е классы |
|
|
|
1 |
Коровкина Марианна |
МБОУ СОШ № 4 |
II |
89 |
2 |
Хохолкова Кристина |
ProSchool Образовательный центр |
III |
82 |
|
9-е классы |
|
|
|
1 |
Афанасьева Ира |
МБОУ СОШ № 3 |
II |
89 |
2 |
Стацуло Ирина |
МБОУ СОШ № 2 |
III |
85 |
|
10-е классы |
|
|
|
1 |
Панина Анна |
МБОУ СОШ № 3 |
II |
94 |
2 |
Мали Соня |
МБОУ СОШ № 3 |
III |
93 |
|
11-е классы |
|
|
|
1 |
Скавронский Ратибор |
МБОУ СОШ № 3 |
II |
93 |