Красным цветом – Золотой фонд
1 классы. Тема игры: «Сказочные кошки и коты»
|
Фамилия, имя |
место |
Баллы |
номинация |
Школа |
1 |
Чайка Артем |
I место |
108 |
1 классы |
МАОУ СОШ № 214 |
2 |
Кореннов Максим |
I место |
108 |
1 классы |
МАОУ СОШ № 211 |
3 |
Бризицкая Алена |
I место |
108 |
1 классы |
МБОУ лицей № 28 |
4 |
Осадчий Максим |
I место |
108 |
1 классы |
МБОУ лицей № 28 |
5 |
Чигринова Арина |
I место |
108 |
1 классы |
МБОУ лицей № 28 |
6 |
Коноплев Дмитрий |
I место |
108 |
1 классы |
МБОУ лицей № 200 |
7 |
Колмакова Ульяна |
I место |
108 |
1 классы |
МБОУ СОШ № 82 |
8 |
Колесникова Соня |
I место |
108 |
1 классы |
МБОУ Кудряшовская СОШ № 25 |
9 |
Антонова Настя |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ гимназия № 3 |
10 |
Федорова Альбина |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ СОШ № 72 |
11 |
Федоткина Виолетта |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ СОШ № 72 |
12 |
Пануев Иван |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ СОШ № 72 |
13 |
Полянский Елисей |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ СОШ № 72 |
14 |
Фотиенко Алексей |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ СОШ № 72 |
15 |
Лебедева Дарья |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ СОШ № 72 |
16 |
Афимович Ярослав |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ СОШ № 72 |
17 |
Сафьянникова Анна |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ СОШ № 72 |
18 |
Карлин Кирилл |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ СОШ № 72 |
19 |
Цыганкова Александра |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ СОШ № 56 |
20 |
Ватутина Алена |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ СОШ № 108 |
21 |
Погорелов Даниил |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ СОШ № 108 |
22 |
Понебратец Валерия |
II место |
105 |
1 классы |
МАОУ СОШ № 211 |
23 |
Попенина Арина |
II место |
105 |
1 классы |
МАОУ СОШ № 211 |
24 |
Строя Ксения |
II место |
105 |
1 классы |
МАОУ СОШ № 211 |
25 |
Цыденова Влада |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ СОШ № 207 |
26 |
Смирнова Виолетта |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ ЭКЛ |
27 |
Васильева Анна |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ лицей № 200 |
28 |
Яковлева Алена |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ лицей № 200 |
29 |
Поминов Дмитрий |
II место |
105 |
1 классы |
МБОУ лицей № 113 |
2 классы. Тема игры: «Сказочные кошки и коты»
1 |
Кожоридзе Захар |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 5 |
2 |
Кретов Федор |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 3 |
3 |
Эпштейн Яся |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 3 |
4 |
Чмырь Арина |
I место |
108 |
2 классы |
МАОУ СОШ № 214 |
5 |
Скрябина Юлия |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 182 |
6 |
Ликумова Лиза |
I место |
108 |
2 классы |
МАОУ лицей № 176 |
7 |
Румянцева Диана |
I место |
108 |
2 классы |
МАОУ СОШ № 211 |
8 |
Ночевник Софья |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 207 |
9 |
Воронина Анастасия |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ лицей № 28 |
10 |
Иркагалиева Елена |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ лицей № 28 |
11 |
Сердаков Андрей |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ лицей № 28 |
12 |
Горшенина Алена |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ лицей № 200 |
13 |
Вологдина Елизавета |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 9 |
14 |
Герасимова Даша |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 9 |
15 |
Куприенко Климентий |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 1 |
16 |
Пономарев Данил |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 1 |
17 |
Шепелева Ева |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 1 |
18 |
Тетенюк Иван |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 17 |
19 |
Чирков Егор |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 4 |
20 |
Шульга Ангелина |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 153 |
21 |
Жукова Вера |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ лицей № 113 |
22 |
Лагунова Александра |
I место |
108 |
2 классы |
МБОУ Кудряшовская СОШ № 25 |
23 |
Егорова Камилла |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 3 |
24 |
Бельский Миша |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 162 |
25 |
Козлова Настя |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 162 |
26 |
Ухинова Рита |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 162 |
27 |
Мезенцева Настя |
II место |
105 |
2 классы |
МАОУ гимназия №11 |
28 |
Антипов Владислав |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 17 |
29 |
Денисенко Илья |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 17 |
30 |
Леонова Евдокия |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 16 |
31 |
Квашина Анна |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 210 |
32 |
Цебуленко Валерия |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 90 |
33 |
Беляков Ярослав |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 182 |
34 |
Кепанов Илья |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 108 |
35 |
Шкиркин Егор |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 105 |
36 |
Ахунова Камила |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ лицей № 28 |
37 |
Лапарев Михаил |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ лицей № 28 |
38 |
Левин Дмитрий |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ лицей № 28 |
39 |
Савельева Софья |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ лицей № 28 |
40 |
Касьянова Ксения |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 13 |
41 |
Езкоч Мевсим |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 1 |
42 |
Литвиненко Арина |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 1 |
43 |
Оробей Нелли |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ гимназия № 1 |
44 |
Журавлева Саша |
II место |
105 |
2 классы |
МКС (К)ОУ С(К)ОШ № 37 |
45 |
Сафиева Дилором |
II место |
105 |
2 классы |
МКС (К)ОУ С(К)ОШ № 37 |
46 |
Березовская Маргарита |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 153 |
47 |
Веренич Анастасия |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 153 |
48 |
Галицкий Марк |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 153 |
49 |
Гладенко Софья |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 153 |
50 |
Маерли Карина |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 153 |
51 |
Полежаев Федор |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 153 |
52 |
Суханова Анна |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 153 |
53 |
Юлдашева София |
II место |
105 |
2 классы |
МБОУ СОШ № 153 |
3 классы. Тема игры: «Школа снеговиков». Андрей Усачев.
1 |
Петрова Степанида |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ гимназия № 5 |
2 |
Кучеров Павел |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ гимназия № 3 |
3 |
Десятов Анатолий |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ ТЛИ № 128 |
4 |
Гурьянов Павел |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 202 |
5 |
Давыденко Никита |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 202 |
6 |
Кильчик Диана |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 202 |
7 |
Ростороцкая Саша |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 167 |
8 |
Большаков Евгений |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 155 |
9 |
Мавлюкеева Таисия |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ Инженерный лицей НГТУ |
10 |
Моисеенко Настя |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 191 |
11 |
Михалева Алена |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 129 |
12 |
Югова Дарья |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 90 |
13 |
Ганчирюк Полина |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 86 |
14 |
Дорохова Ульяна |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 67 |
15 |
Кропотова Марина |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 27 |
16 |
Габидулин Матвей |
I место |
108 |
3 классы |
МАОУ гимназия № 7 |
17 |
Мажаров Глеб |
I место |
108 |
3 классы |
МАОУ гимназия № 7 |
18 |
Горбунова Елизавета |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 182 |
19 |
Кобелев Андрей |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 182 |
20 |
Силкачев Виталий |
I место |
108 |
3 классы |
МАОУ лицей № 176 |
21 |
Каратаев Евгений |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 109 |
22 |
Задорина Екатерина |
I место |
108 |
3 классы |
МАОУ СОШ № 211 |
23 |
Рожкова Мария |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 207 |
24 |
Бондаренко Алексей |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 122 |
25 |
Алиев Михаил |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 105 |
26 |
Ипокова Елизавета |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ лицей № 28 |
27 |
Константиновская Рита |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ лицей № 28 |
28 |
Попугаева Мария |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ лицей № 28 |
29 |
Селихова Екатерина |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ лицей № 28 |
30 |
Паничев Александр |
I место |
108 |
3 классы |
ГБОУ НСО СКК |
31 |
Светоносова Арина |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ лицей № 200 |
32 |
Володкина Вероника |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 100 |
33 |
Жиглова Ника |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 43 |
34 |
Артикуленко Андрей |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 17 |
35 |
Шеломенцева Ульяна |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ лицей № 12 |
36 |
Гаврикова Анна |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 197 |
37 |
Кочетова Валерия |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 153 |
38 |
Михалева Лиза |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ лицей № 113 |
39 |
Христенко Саша |
I место |
108 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 71 |
40 |
Кореннов Олег |
II место |
105 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 140 |
41 |
Григорьев Ефим |
II место |
105 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 160 |
42 |
Перепелкин Дмитрий |
II место |
105 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 122 |
43 |
Косиненко Мария |
II место |
105 |
3 классы |
ГБОУ НСО СКК |
44 |
Крестьянникова Катя |
II место |
105 |
3 классы |
МБОУ гимназия № 9 |
45 |
Прозоровский Артем |
II место |
105 |
3 классы |
МБОУ гимназия № 1 |
46 |
Кузьмин Кирилл |
II место |
105 |
3 классы |
МБОУ СОШ № 85 "Журавушка" |
4 классы. Тема игры: «Школа снеговиков». Андрей Усачев.
1 |
Мигинская Анастасия |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ гимназия № 5 |
2 |
Черевко Анна |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ гимназия № 5 |
3 |
Михеев Никита |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ гимназия № 3 |
4 |
Ткаченко Олеся |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 162 |
5 |
Мухин Кирилл |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 121 |
6 |
Давиденко София |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ ТЛИ № 128 |
7 |
Позднякова Анастасия |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ ТЛИ № 128 |
8 |
Чурина Маргарита |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ ТЛИ № 128 |
9 |
Мизюк Ярослав |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 141 |
10 |
Митюков Матвей |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 141 |
11 |
Татюк Мария |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ гимназия № 16 |
12 |
Долгих Арина |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 210 |
13 |
Стрелова Лиля |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 160 |
14 |
Рякишева Ульяна |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 94 |
15 |
Черепанова Дарина |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 90 |
16 |
Швырев Сергей |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 90 |
17 |
Шумейко Александр |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 50 |
18 |
Петрова Надина |
I место |
108 |
4 классы |
МКС(К)ОУ С(К)ОШИ № 39 |
19 |
Сытарь Дмитрий |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 27 |
20 |
Овсянкина Настя |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 196 |
21 |
Крутик Андрей |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 182 |
22 |
Ватутина Дарина |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 108 |
23 |
Колесникова Алиса |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 63 |
24 |
Фишер Ксения |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 63 |
25 |
Сахарова Софья |
I место |
108 |
4 классы |
МАОУ СОШ № 211 |
26 |
Хайруллина Ирина |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 78 |
27 |
Шипилов Савелий |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 78 |
28 |
Воробьев Андрей |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ лицей № 200 |
29 |
Казюкин Матвей |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ лицей № 200 |
30 |
Кветкина Варвара |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ лицей № 200 |
31 |
Якунин Станислав |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ лицей № 200 |
32 |
Соболева Алиса |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 156 |
33 |
Алибаева Вероника |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 100 |
34 |
Гвоздев Алексей |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 29 |
35 |
Верченко Аксинья |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 4 |
36 |
Василев Валентин |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 177 |
37 |
Гребенюк Анастасия |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 177 |
38 |
Замкова Анастасия |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 177 |
39 |
Якушеа Диана |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 177 |
40 |
Резанова Екатерина |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 87 |
41 |
Кладов Вася |
I место |
108 |
4 классы |
МБОУ Ярковская СОШ № 3 |
42 |
Губина Софья |
II место |
105 |
4 классы |
МАОУ ОЦ " Горностай" |
43 |
Симаков Дмитрий |
II место |
105 |
4 классы |
МБОУ гимназия № 5 |
44 |
Кузнецова Вероника |
II место |
105 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 210 |
45 |
Киреенок Дарья |
II место |
105 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 50 |
46 |
Малетин Саша |
II место |
105 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 50 |
47 |
Привалихина Соня |
II место |
105 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 50 |
48 |
Спириденко Тоня |
II место |
105 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 50 |
49 |
Василенко Виталий |
II место |
105 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 182 |
50 |
Шабанова Татьяна |
II место |
105 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 108 |
51 |
Волкова Ангелина |
II место |
105 |
4 классы |
МБОУ лицей № 28 |
52 |
Строчинская Елизавета |
II место |
105 |
4 классы |
МБОУ лицей № 28 |
53 |
Тарасенко Глеб |
II место |
105 |
4 классы |
МБОУ лицей № 200 |
54 |
Симпсон Алиса |
II место |
105 |
4 классы |
МБОУ гимназия № 9 |
55 |
Семенова Маша |
II место |
105 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 3 |
56 |
Пивоварова Софья |
II место |
105 |
4 классы |
МКОУ прогимназия "Зимородок" |
57 |
Зверева Люба |
II место |
105 |
4 классы |
МБОУ СОШ № 3 |
5 классы. Тема игры: «Сказки, сказы и былины о богатырях и славных делах Руси»
1 |
Боровик Павел |
I место |
105 |
5 классы |
МБОУ СОШ № 4 |
2 |
Семенова Мария |
II место |
101 |
5 классы |
МБОУ СОШ № 189 |
3 |
Кожаро Иван |
II место |
101 |
5 классы |
МБОУ лицей № 185 |
4 |
Лебедев Данил |
III место |
99 |
5 классы |
МБОУ СОШ № 4 |
5 |
Лебедева Мария |
высокие результаты |
97 |
5 классы |
МБОУ СОШ № 4 |
6 |
Протопопов Николай |
высокие результаты |
96 |
5 классы |
МБОУ гимназия № 5 |
7 |
Горбунова Арина |
высокие результаты |
95 |
5 классы |
МБОУ СОШ № 83 (домашнее обучение) |
8 |
Сивидова Таня |
высокие результаты |
95 |
5 классы |
МБОУ СОШ № 3 |
9 |
Кучеров Александр |
высокие результаты |
94 |
5 классы |
МБОУ СОШ № 50 |
6 классы. Тема игры: «Сказки, сказы и былины о богатырях и славных делах Руси»
1. |
Цвиченко Елизавета |
I место |
104 |
6 классы |
МБОУ СОШ № 43 |
2 |
Судниченко Анна |
II место |
102 |
6 классы |
МБОУ СОШ № 119 |
3 |
Трубенкова Дарья |
III место |
100 |
6 классы |
МБОУ СОШ № 86 |
4 |
Коваль Полина |
высокие результаты |
96 |
6 классы |
МАОУ "Лицей №7" |
5 |
Кошкина София |
высокие результаты |
95 |
6 классы |
МАОУ "Лицей №7" |
6 |
Червонная Дарья |
высокие результаты |
94 |
6 классы |
МБОУ СОШ № 155 |
7 классы. Тема игры: «В царстве Флоры. «Цветочная» тема в мировой культуре»
1 |
Демидович Ольга |
I место |
101 |
7 классы |
МБОУ Инженерный лицей НГТУ |
2 |
Власова Соня |
II место |
95 |
7 классы |
МБОУ СОШ № 3 |
3 |
Аниброев Сергей |
III место |
94 |
7 классы |
МКС(К)ОУ С(К)ОШИ № 39 |
4 |
Афанасьева Ира |
высокие результаты |
91 |
7 классы |
МБОУ СОШ № 3 |
5 |
Михайловская Дарья |
высокие результаты |
89 |
7 классы |
МБОУ гимназия № 16 |
8 классы. Тема игры: «В царстве Флоры. «Цветочная» тема в мировой культуре»
1 |
Попова Катерина |
I место |
100. |
8 классы |
МБОУ гимназия № 16 |
2 |
Палкин Артем |
II место |
96 |
8 классы |
МБОУ СОШ № 3 |
3 |
Ли Анна |
III место |
95 |
8 классы |
МБОУ гимназия № 5 |
4 |
Мали Соня |
высокие результаты |
94 |
8 классы |
МБОУ СОШ № 3 |
5 |
Батраков Даня |
высокие результаты |
92 |
8 классы |
МБОУ СОШ № 3 |
6 |
Гукова Алиса |
высокие результаты |
92 |
8 классы |
МБОУ СОШ № 36 |
7 |
Казанцева Марина |
высокие результаты |
91 |
8 классы |
МБОУ СОШ № 63 |
8 |
Скавронская Злата |
высокие результаты |
91 |
8 классы |
МБОУ СОШ № 3 |
9 классы. Тема игры: «В царстве Флоры. «Цветочная» тема в мировой культуре»
1 |
Дугушкин Валентин |
I место |
103 |
9 классы |
МБОУ Инженерный лицей НГТУ |
2 |
Скавронский Ратибор |
II место |
99 |
9 классы |
МБОУ СОШ № 3 |
3 |
Паничева Анастасия |
III место |
91 |
9 классы |
МБОУ СОШ № 63 |
10 классы. Тема игры: «В царстве Флоры. «Цветочная» тема в мировой культуре»
1 |
Батюченко Мария |
I место |
93 |
10 классы |
МБОУ СОШ № 71 |
2 |
Бестаева Юлия |
II место |
90 |
10 классы |
МБОУ СОШ № 177 |
11 классы. Тема игры: «В царстве Флоры. «Цветочная» тема в мировой культуре»
1 |
Хромова Вероника |
I место |
103 |
11 классы |
МБОУ СОШ № 4 |
2 |
Хаитбаева Севинч |
II место |
100 |
11 классы |
МБОУ СОШ № 4 |
3 |
Добрынина Дарья |
III место |
96 |
11 классы |
МБОУ СОШ № 4 |